Stellenangebote Karrieremöglichkeiten in der Blumenbecker Gruppe

Auf den untenstehenden Karriereportalen und Webseiten bieten wir Ihnen Stellenangebote aus den jeweiligen Ländern. Außerdem erhalten Sie weitere Informationen zu Karrieremöglichkeiten, Ansprechpartnern und dem Unternehmen allgemein. Sollte es aktuell keine Jobangebote geben, freuen wir uns auch auf Ihre Initiativbewerbung.

Karriere in Deutschland

Kontakt:

Frau Maike Klünemann
Sudhoferweg 99-107
59269 Beckum
karriere@blumenbecker.com

Aktuelle Stellenangebote

Karriere in Tschechien

Kontakt:

Frau Jitka Kovaříková
Počernická 272/96 
10800 Prag 10
jkovarikova@blumenbecker.com

Karriere in Polen

Kontakt:

Frau Sandra Pietrzyk
Ligocka 103
40-568 Katowice
praca@blumenbecker.pl

Karriere in der Slowakei

Kontakt:

Herr Peter Grňo
Stavitelska 1
831 04 Bratislava
pgrno@blumenbecker.com

 

Karriere in Indien

Kontakt:

Frau Yogita Deshpande
S.No.297-298, Indo German Technology Park, Pirangut-Lavasa Road, Urawade,
412115 Pune
ydeshpande@blumenbecker.com
T: +91 20 665200-12

Karriere in Russland

Kontakt:

Frau Marina Vandeberg
Str. Plechanova 48/8, Office 424
248001 Kaluga
mvandeberg@blumenbecker.com

Karriere in China

Kontakt:

Frau Qiaoling Di-Heil
Building F, No. 258 Jiamei Road, Jiading District
201802 Shanghai
china@blumenbecker.com

Karriere in den USA

Kontakt:

Herr Stephan Kohlisch
20 Market Square Way, Suite B
GA 30265 USA
skohlisch@blumenbecker.com

Karriere in der Ukraine

Kontakt:

Herr Oleksandr Karpii
Mykhaila Dontsya St, 6
03061 Kiew
okarpii@blumenbecker.com